О министерстве
Главная
Новости
Структура
Нормативные акты
Доклады и выступления
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Общественный совет
Планы и отчеты о деятельности министерства
Открытые данные
Регистрация на Едином портале государственных услуг
Персональные данные
Контакты
Деятельность
Федеральные и краевые проекты
Дошкольное образование
Школьное образование
Безопасность детей на дорогах
Кадетское и женское гимназическое образование
Работа с одаренными детьми
Дополнительное образование
Физическая культура и спорт школьников
Специальное образование
Господдержка детей-сирот
Работа с педагогическими кадрами
Cреднее профессиональное образование
Лицензирование, Государственная аккредитация, Государственный надзор, Апостиль
Бюджетная и финансовая работа
Контроль использования бюджетных средств
Военно-патриотическое воспитание
Статистика аварийности среди неопытных водителей транспортных средств
Актуально
Исполнение Указов Президента РФ, реализация "дорожной карты"
Летняя оздоровительная кампания 2017
Августовский педагогический совет 2017
Система оплаты труда
Программный бюджет
Ведомственный перечень государственных услуг (работ)
Поддержка молодых учителей Красноярского края
Мониторинг правоприменения нормативных правовых актов в области образования
Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд Красноярского края
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей подведомственных учреждений
Кадровый стандарт
Контакты
Подведомственные краевые образовательные учреждения
Муниципальные органы управления образованием
Межшкольные методические центры
Интернет- ресурсы
 
  На главную Контакты Карта сайта Фотогалерея Авторизация на сайте  
Найти
 

Краевые соревнования среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья

Краевые соревнования среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – краевые соревнования) проводятся с целью более активной адаптации в обществе, широкого привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, направленного на укрепление здоровья, популяризацию видов спорта среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в краевых соревнованиях допускаются юноши и девушки
с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждений
для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья,
муниципальных общеобразовательных учреждений.

I (муниципальный) этап – соревнования проводятся среди учащихся
с ограниченными возможностями общеобразовательных учреждений.

II (зональный) этапв зональных соревнованиях участвуют победители муниципального этапа – команды общеобразовательных учреждений, обучающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

III (финальный) этапфинальные краевые соревнования проводятся среди команд-победителей зональных соревнований.

Краевые соревнования проводятся в три этапа:

Соревнования проводятся по следующим видам спорта:

Легкая атлетика

Баскетбол

Веселые старты

Лыжные гонки

График проведения финальных соревнований (IIIэтап):

Лыжные гонки - 12-13 марта 2015 года

Легкая атлетика -10-11 апреля 2015 года

Веселые старты - 1июня 2015 года

Баскетбол - 13-15ноября 2015 года

Положение о краевых соревнованиях среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья

План

зональных соревнований

среди учащихсяс ограниченными возможностями здоровья

по лыжным гонкам, легкой атлетике, баскетболу, краевых спортивных игр «Веселые старты» на 2015 год

Вид спорта

Зоны, места и сроки проведения

Зона № 1 Север

Зона № 2 Восток

Зона № 3 Запад

Зона № 4 Юг

Зона № 5 Центр

1. Енисейский

2. Мотыгинский

3. Северо-Енисейский

4. Казачинский

5. Лесосибирск

6. Пировский

7. Енисейск

8. Большемуртинский

1. Канский

2. Абанский

3. Нижнеингашский

4. Дзержинский

5. Тасеевский

6. Богучанский

7. Иланский

8. Ирбейский

9. Саянский

10. Рыбинский

11. Кежемский

12. Партизанский

13. Уярский

14. Канск

15. Бородино

16. Зеленогорск

1. Шарыповский

2. Ачинский

3. Назаровский

4. Тюхтетский

5. Большеулуйский

6. Боготольский

7. Бирилюсский

8. Ужурский

9. Ачинск

10. Назарово

11. Новоселовский

12. Боготол

13. Шарыпово

14. Балахтинский

1. Минусинский

2. Краснотуранский

3. Курагинский

4. Идринский

5. Ермаковский

6. Шушенский

7. Каратузский

8. Минусинск

1. Емельяновский

2. Сухобузимский

3. Березовский

4. Манский

5. Козульский

6. Дивногорск

7. Железногорск

8. Сосновоборск

9. Красноярск

Лыжные гонки

6 марта

п. Большая Мурта

Большемуртинская

коррекционная

школа-интернат

VIII вида

6 марта

г. Зеленогорск

Зеленогорская коррекционная школа-интернат VIII вида

6 марта

г. Назарово

Назаровская

коррекционная школа VIII вида

6 марта

г. Минусинск

Минусинская

коррекционная школа-интернат

VIII вида

6 марта

г. Красноярск

Красноярская коррекционнаяшкола-интернат VIII вида № 2

Легкая атлетика

3 апреля

г. Лесосибирск

Лесосибирская коррекционная школа-интернат VIII вида

3апреля

г. Зеленогорск

Зеленогорская коррекционная школа-интернат VIII вида

3 апреля

г. Ачинск

Ачинская

коррекционная школа-интернат VIII вида

3 апреля

г. Минусинск

Минусинская

коррекционная школа-интернат

VIII вида

3 апреля

г. Красноярск

Красноярская коррекционнаяшкола-интернат VIII вида № 2

Веселые старты

22 мая

п. Большая Мурта

Большемуртинская коррекционная школа-интернат VIII вида

22 мая

г. Зеленогорск

Зеленогорская коррекционная школа-интернат VIII вида

22 мая

г. Назарово

Назаровская

коррекционная школа VIII вида

22 мая

г. Минусинск

Минусинская коррекционная школа-интернат VIII вида

22 мая

Красноярская коррекционнаяшкола-интернат VIII вида № 3

Баскетбол

30-31 октября

п. Большая Мурта

Большемуртинская

коррекционная

школа-интернат

VIII вида

30-31 октября

г. Зеленогорск

Зеленогорская коррекционная школа-интернат VIII вида

30-31 октября

г. Назарово

Назаровская коррекционная школа-интернат VIII вида

30-31 октября

г. Минусинск

Минусинская коррекционная школа-интернат

VIII вида

30-31 октября

г. Красноярск

Красноярская коррекционнаяшкола-интернат VIII вида № 2

 











Разделы
Нормативно-правовая база
Дошкольные образовательные учреждения
Общеобразовательные учреждения
Служба сопровождения
Дополнительное образование
Краевой конкурс "Лучший по профессии"
Краевой фестиваль «Таланты без границ»
Краевой конкурс "Мир вокруг нас"
Конкурс " Красноярье - моя любовь и гордость"
Краевые спортивные соревнования
Концепция развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017-2025 годы
УМК для обучения детей с ОВЗ
Доступная (безбарьерная) среда
Информационная справка об образовании детей с ОВЗ
 
     
 
  Copyright c 2008
Министерство образования
и науки Красноярского края
All rights reserved.
Написать администратору сайта
@Mail.ru