О министерстве
Главная
Новости
Структура
Нормативные акты
Доклады и выступления
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Общественный совет
Планы и отчеты о деятельности министерства
Открытые данные
Регистрация на Едином портале государственных услуг
Персональные данные
Контакты
Деятельность
Федеральные и краевые проекты
Дошкольное образование
Школьное образование
Безопасность детей на дорогах
Кадетское и женское гимназическое образование
Работа с одаренными детьми
Дополнительное образование
Физическая культура и спорт школьников
Специальное образование
Господдержка детей-сирот
Работа с педагогическими кадрами
Cреднее профессиональное образование
Лицензирование, Государственная аккредитация, Государственный надзор, Апостиль
Бюджетная и финансовая работа
Контроль использования бюджетных средств
Военно-патриотическое воспитание
Актуально
Исполнение Указов Президента РФ, реализация "дорожной карты"
Летняя оздоровительная кампания 2016
Августовский педагогический совет 2016
Система оплаты труда
Программный бюджет
Ведомственный перечень государственных услуг (работ)
Поддержка молодых учителей Красноярского края
Мониторинг правоприменения нормативных правовых актов в области образования
Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд Красноярского края
Контакты
Подведомственные краевые образовательные учреждения
Муниципальные органы управления образованием
Межшкольные методические центры
Интернет- ресурсы
 
  На главную Контакты Карта сайта Фотогалерея Авторизация на сайте  
Найти
 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.11.2014 № 1425 "О проведении заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-15 учебном году".

Письмо министерства образования и науки Красноярского края от 25.02.2015 № 75-1623 "О проведении учебно-тренировочных сборов для кандидатов в команду заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников".

Письмо департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.03.2015 № 08-326 "О количестве баллов для участников заключительного этапа всероссийскойолимпиады школьников".

Результаты заключительного этапа:

ПредметФИООбразовательное учреждениеМесто (призер, победитель)Педагог, подготовивший обучающегося
1ЛитератураЛомакина Эльвира КирилловнаМБОУ Лицей
№ 103
г. Железногорск
ПризерДеркачЛариса Геннадьевна
2ЛитератураБелых Яна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 72
г. Красноярск
ПризерЗаблоцкая Людмила Леонидовна
3ЛитератураСавчина Полина МихайловнаМАОУ Гимназия № 13
г. Красноярск
ПризерМеньшикова Людмила Борисовна
4ИсторияНаумова Кристина АртуровнаМБОУ СОШ № 64
г. Красноярск
ПризерКрыщенко Инна Владимировна
5ХимияНовоселов Кирилл АлександровичМАОУ Лицей № 7
г. Красноярск
ПобедительЛукьянов Алексей Николаевич
6ХимияФедоренко АлексейКонстантиновичМБОУ СОШ № 22
г. Красноярск
ПризерКарпель Любовь Иванона
7ИнформатикаСидоров Евгений МихайловичМБОУ СОШ № 108
г. Красноярск
ПризерБорзенко Татьяна Алексеевна
8ИнформатикаХаритонов Никита СергеевичМБОУ «Лицей
№ 174»
г. Зеленогорска
ПризерСнегирева Вилена Сафовна
9ПравоНоскова Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ № 152
г. Красноярск
ПризерПишта Галина Рафкатовна
10ПравоВахитов Алексей РомановичМБОУ СОШ № 7
г. Красноярск
ПризерКерейник Наталья Ивановна
11АстрономияЮшков Роман АндреевичМАОУ Лицей № 7
г. Красноярск
ПризерМандрык Вера Алексеевна
12Немецкий языкАлеева Лия РафаэльевнаМАОУ Гимназия
№ 6
г. Красноярск
ПризерШилкова Ирина Викторовна
13Немецкий языкПохабова Софья ДмитриевнаМАОУ Гимназия
№ 6
г. Красноярск
ПризерМасалова Наталья Валерьевна
14ЭкологияЛогвинов Валентин ВладимировичМБОУ «Лицей
№ 174»
г. Зеленогорск
ПризерБушаева Татьяна Викторовна
15ЭкологияОщепкова Полина АнатольевнаМAОУ Лицей
№ 102
г. Железногорск
ПризерАбрамова Ольга Валентиновна
16ОбществознаниеДьяченко Игорь ИгоревичКГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» имени А.И. ЛебедяПризерСергеенкова Галина Петровна
17ОбществознаниеКузнецов Виталий ИгоревичКГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» имени А.И. ЛебедяПризерГорельченкова Ольга Александровна
18ОбществознаниеФефелова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. МинусинскПризерЧеботарева Наталья Михайловна
19ОБЖДубынин Евгений ВладимировичКГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» имени А.И. ЛебедяПризер

Крылов Юрий Алексеевич

Литвиненко Александр Николаевич

20ОБЖНемеров Артем ВладимировичКГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» имени А.И. ЛебедяПризерКрылов Юрий Алексеевич

 










Разделы
Информация для детей и родителей
Краевые именные стипендии
Всероссийская олимпиада школьников
2014-2015 учебный год
Школьный этап
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
Краевая база данных участников всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебный год
Школьный этап
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2016-2017 учебный год
Школьный этап
Муниципальный этап
Региональный этап
Организация выездов за пределы края
Перечень интеллектуальных конкурсных мероприятий
Фотогалерея
Конкурс педагогов
Ресурсные центры по работе с одаренными детьми
Премии для поддержки талантливой молодежи
Круглогодичные школы интеллектуального роста
Стажерские площадки
Летние профильные смены
 
     
 
  Copyright c 2008
Министерство образования
и науки Красноярского края
All rights reserved.
Написать администратору сайта
@Mail.ru