Муниципальные органы управления образованием

 

Органы управления образованием городских округов

 

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Наименование Руководитель Контакты
Управление образования администрации города Ачинска Нефедова Галина Михайловна Красного Пожарника ул., д. 2  г. Ачинск Красноярский край 662162
МКУ "Управление образования администрации города Боготола" Еремина Татьяна Александровна Шикунова ул., д. 1 г. Боготол Красноярский край 662060
Отдел образования администрации города Бородино Травникова Ольга Александровна Маяковского ул., д. 23 г. Бородино Красноярский край 663981
Отдел образования администрации города  Дивногорска Кабацура Галина Васильевна Комсомольская ул., д. 2 г. Дивногорск Красноярский край 663090
МКУ "Управление образования города Енисейска" Авдеева Тамара Александровна Фефелова ул., д. 62 г. Енисейск Красноярский край 663180
Управление образования администрации ЗАТО города Железногорска Скруберт Игорь Владимирович  Ленинградский просп., д. 81 ЗАТО г. Железногорск Красноярск край 662971 
Управление образования администрации ЗАТО города Зеленогорска Парфенчикова Людмила Владимировна  Набережная ул., д. 14 ЗАТО г. Зеленогорск Красноярский край 663690
Управление образования администрации города Канска Боровской Эдуард Викторович Кобрина ул., д. 26 г. Канск Красноярский край 663600
Ведущий специалист по образованию, здравоохранению, культуре и спорту поселка Кедровый Зубарева Любовь Федоровна Гвардейская ул., д. 4 а пос. Кедровый Емельяновский район Красноярский край 660910
Главное управление образования администрации города Красноярска Аксенова Марина Александровна Карла Маркса ул., д. 93 г. Красноярск Красноярский край 660049
Управление образования города Лесосибирска Егорова Ольга Юрьевна Мира ул., д. 2 г. Лесосибирск Красноярский край 662547
Управление образования города Минусинск Койнова Татьяна Николаевна Штабная ул., д. 16 г. Минусинск Красноярский край 662600
Управление образования города Назарово Гаврилова Светлана Владимировна Арбузова ул., д. 94 а г. Назарово Красноярский край 662200
МУ "Управление общего и дошкольного образования администрации города Норильска" Колин Андрей Геннадьевич Кирова ул., д. 34 г. Норильск Красноярский край 663305
Главный специалист по образованию администрации ЗАТО поселка Солнечный Петрусева Людмила Валентиновна Карбышева ул., д. 37 ЗАТО п. Солнечный Красноярский край 660947
Управление образования администрации города Сосновоборска Кудряшова Инна Ивановна Солнечная ул., д. 3 г. Сосновоборск  Красноярский край 662500 а/я 238
Управление образования администраци города Шарыпово Буйницкая Лилия Фридриховна Горького ул., д. 20  г. Шарыпово Красноярский край 662314 а/я №14

 

Органы управления образованием муниципальных районов

 

А Б В Г Д Е З Ж И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Наименование Руководитель Контакты
Управление образования Абанского района Арискин Виктор Федорович Пионерская ул., д. 1, п. Абан Абанский район Красноярский край 663740
Управление образования администрации Ачинского района Немерова Ирина Сергеевна Свердлова ул., д. 17 г. Ачинск Ачинский район Красноярский край 662150
Управление образования администрации Балахтинского района Кузьмин Константин Андреевич Сурикова ул.,  д. 1 п. Балахта Балахтинский район Красноярский край 662340
Муниципальный отдел образования администрации Березовского района Смутная Евгения Борисовна Центральная ул., д. 19 п. Березовка Березовский район Красноярский край 662520
Управление образования администрации Бирилюсского района Денисюкова Надежда Николаевна Советская ул., д. 152 с. Новобирилюссы Бирилюсский район Красноярский край 662120
Управление образования администрации Боготольского района Васькина Елена Всеволодовна Комсомольская ул., д. 2 г. Боготол Боготольский район Красноярский край 662060
Управление образования администрации Богучанского района Капленко Нина Александровна Толстого пер., д. 15 с. Богучаны Богучанский район Красноярский край 663430
Управление образования администрации Большемуртинского района Максименко Светлана Геннадьевна Кирова ул., д. 32 п. Большая Мурта  Большемуртинский район Красноярский край 663060
Отдел образования администрации Большеулуйского района Межова Алена Александровна Школьный пер., д. 3 с. Большой Улуй Большеулуйский район Красноярский край 662110
Управление образования администрации Дзержинского района Калабухова Ирина Николаевна Ленина ул., д. 15 с. Дзержинское Дзержинский район Красноярский край 663700
Управление образования  администрации Емельяновского района Колмакова Елена Викторовна Декабристов ул., д. 15 пгт. Емельяново Емельяновского района Красноярского края 663020
МКУ "Управление образования  администрации Енисейского района" Бурбукина Елена Кирилловна Ленина ул., д. 118 г. Енисейск Енисейский район Красноярский край 663180
Управление образования администрации Ермаковского района Исакова Ирина Викторовна Карпова пл., д. 6 с. Ермаковское  Ермаковский район Красноярский край 662820
Отдел образования администрации Идринского района Безъязыкова Галина Викторовна Советская ул., д. 43 с. Идринское Идринского района Красноярский край 662680
Управление образования администрации Иланского района Туровец Нела Ивановна Алгасинский пер., д. 7 г. Иланский Иланский район  Красноярский край 663800
Управление образования администрации Ирбейского района Черникова Надежда Ивановна Ленина ул., д. 61 пом. 2 с. Ирбейское Ирбейский район Красноярский край 663650
Отдел образования администрации Казачинского района Федоненко Людмила Арнольдовна Советская ул., д. 144 с. Казачинское Казачинский район Красноярсикй край 663100
МКУ "Управление образования администрации Канского района" Гусева Елена Александровна Ленина ул., д. 4/1 г. Канск Канский район Красноярский край 663600
Управление образования администрации  Каратузского района Серегина Татьяна Григорьевна Советская ул., д. 21 п. Каратузское Каратузский район Красноярский край 662850
Управление образования администрации  Кежемского района Перетягина Любовь Николаевна Колесниченко ул., д. 10 г. Кодинск  Кежемский район Красноярский край 663491
Управление образования, опеки и попечительства  администрации Козульского района Овчаренко Людмила Петровна Гагарина ул., д. 1 п. Козулька Кежемский район Красноярский край 662060
Отдел образования администрации Краснотуранского района Тарасова Ольга Николаевна Ленина ул., д. 31 п. Краснотуранск Краснотуранский район Красноярский край 662660
Управление образования администрации Курагинского района Ципушникова Татьяна Валериевна Партизанская ул., д. 130 п. Курагино Курагинский район Красноярский край 662910
Отдел образования и молодежной политики  администрации Манского района Булахова Елена Юрьевна Ленина ул., д. 28 а  п. Шалинское Манский район Красноярский край 663510
Управление образования администрации Минусинского района Аликова Ирина Павловна Мартьянова ул., д. 40  г. Минусинск Минусинский район Красноярский край 662608 
Управление образования администрации Мотыгинского района Лысенко Светлана Сергеевна Шоссейная ул., д. 50 п. Мотыгино Мотыгинский район Красноярский край 663400
Управление администрации Назаровского района Парамонова Татьяне Анатольевне Карла Маркса ул., д. 19/2 г. Назарово Назаровский район Красноярский край 662200 а/я 163
Управление образования администрации Нижнеингашского района Конюкова Татьяна Николаевна Ленина ул., д. 164 п. Нижний Ингаш Нижнеингашский район Красноярский край 663850
Отдел образования администрации Новоселовского района Качаева Галина Васильевна Ленина ул., д. 9 п. Новоселово Новоселовский район Красноярский край 662430
Отдел образования администрации Партизанского района Бородач Людмила Юрьевна Советская ул., д. 87 с. Партизанское Партизанский район Красноярский край 663540
Отдел образования администрации Пировского муниципального округа Тимербулатов Ильнар Газинурович Белинского ул., д. 1 с. Пировское Пировский район Красноярский край 663120
Управление образования администрации Рыбинского района Ксензова Татьяна Николаевна Калинина ул., д. 2 г. Заозерный Рыбинского района Красноярский край 663960
МКУ "Управление образования администрации Саянского района" Рябцева Елена Витальевна Парковая ул., д. 23 с. Агинское Саянский район  Красноярский край 663580
Управление образования администрации Северо-Енисейского района Губкина Ирина Валерьевна Ленина ул., д. 50  г.п. Северо-Енисейский Северо-Енисейский район Красноярский край 663280
Управление образования администрации Сухобузимского района Клычкова Юлия Николаевна Комсомольская ул., д. 53 с. Сухобузимское Сухобузимский район  Красноярский край 663040
Управление образования администрации Таймырского Долгано-Ненецкий муниципального района Друппова Татьяна Александровна Советская ул., д. 16 г. Дудинка Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Красноярский край 647000
Отдел образования администрации Тасеевского района Кулева Татьяна Михайловна Краснопартизанская ул., д. 2 с. Тасеево Тасеевский район Красноярский край 663770
Управление образования администрации Туруханского района Давыдов Роман Михайлович Попова ул., д. 7 с. Туруханск Туруханский район Красноярский край 663230
Отдел образования администрации Тюхтетского муниципального округа Студенова Елена Васильевна Кирова ул., д. 73 а с. Тюхтет Тюхтетский район  Красноярский край 662010
МКУ "Управление образования Ужурского района" Милина Ирина Валерьевна Строителей ул., д. 9 г. Ужур Ужурский район Красноярский край 662252
Отдел образования администрации  Уярского района Приходькина Светлана Владимировна Ленина ул., д. 85 г. Уяр Уярский район Красноярский край 663920
МКУ "Управление образования Шарыповского муниципального округа" Погорелова Светлана Витальевна Горького ул., д. 17 а  г. Шарыпово Шарыповский район Красноярский край 662314
Управление образования администрации  Шушенского района Киримов Владимир Юрьевич 2 микрорайон ул., д. 1 А п. Шушенское Шушенский район Красноярский край 662710
Управление образования Эвенкийского муниципального  района Шаповалова Ольга Степановна Советская ул., д. 2 п. Тура Эвенкийский муниципальный район Красноярский край 648000