Учреждения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности

Наименование Руководитель Контакты

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» г.Красноярск

Сайт учреждения

Чудаев Владимир Александрович
к.т. (8391)221-12-88

Заместители:
Кевлер Виктор Адамович
к.т. (8391) 228-97-24
Познахирко Юрий Александрович 
к.т. (8391) 221-10-54
660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 150
факс (8391) 221-27-87
kdush@bk.ru

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им. Героя Советского Союза Д.Ф.Кудрина» г. Зеленогорск

Сайт учреждения

Леоненко Сергей Григорьевич
к.т. (8391-69) 3-71-11

Заместитель:
Вильде Наталья Владимировна
к.т. (8391-69)3-74-11
663690,   г. Зеленогорск,
ул. Калинина, 21
(8391-69) 3-34-03
sportzelenogor@yandex.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Минусинск

Сайт учреждения

Писчасов Геннадий Васильевич
к.т. (8391-32) 5-35-95

Заместитель:
Шилова Елена Владимировна
к.т. (8391-32) 5-35-95
662603, Красноярский край,
г. Минусинск, ул. Кретова, 20
факс (8391-32) 5-35-95,
sportschola@mail.ru, dusch@minusa.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» пгт. Балахта

Сайт учреждения

Крутень Александр Васильевич
к.т. (8391-48)  2-18-85

Заместитель:
Петроченко Виталий Михайлович
к.т. (8391-48)  2-18-85
662340, Балахтинский район, 
пгт. Балахта, ул. Мудрова, 4
факс (8391-48)  2-18-85
balaxtadush@mail.ru

МБУ ДО «Березовская детско-юношеская спортивная школа» пгт. Березовка

Сайт учреждения

Коба Роман Валерьевич
к.т. (8391-75) 2-32-03

Заместитель:
Вдовкина Лидия Александровна
к.т. (8391-75) 2-11-66
662520, Березовский район,
пгт. Берёзовка, ул. Юбилейная 6,
факс(8391-75) 2-11-66
berez-dussh@mail.ru

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с. Богучаны

Сайт учреждения

Пискунов Евгений Владимирович
к.т. (8391-62) 2-19-76

Заместитель:
Гумерова Галина Владимировна
к.т. (8391-62) 2-19-76
663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, 
ул. Космонавтов 12-2,
факс (8391-62)  2-19-76,
dushbog@mail.ru

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» пгт. Емельяново

Сайт учреждения

Колмакова Елена Викторовна
к.т. (8391-33) 2-45-18

Заместитель:
Бурцев Валерий Михайлович
к.т. (8391-33) 2-45-18
663020, Красноярский край, Емельяновский район, 
пгт. Емельяново, ул. Декабристов, 15,
факс (8391-33) 2-45-18
DUSH.emel@yandex.ru

МБОУ ДО «Идринская детско-юношеская спортивная школа»  с.Идринское

Сайт учреждения

Бекасов Сергей Степанович
к.т. (8391-35) 2-11-39

Заместитель:
Бекасова Наталья Михайловна
к.т. (8391-35) 2-34-93
662680, Красноярский край,
Идринский район,
с. Идринское, ул. Ленина 27,
факс (8391-35) 2-11-39, 2-34-93
dushaidra@yandex.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школаИрбейского района» с. Ирбейское

Сайт учреждения

Киселёв Александр Фёдорович
к.т. (8391-74) 3-17-16

Заместитель:
Мурашова Ольга Васильевна
к.т. (8391-74) 3-17-16
663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, 
ул. Ленина, 55 б, пом. 2
факс (8391-74) 3-17-16
dushc-irbey@mail.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Барс» с. Филимоново

Сайт учреждения

Петров Станислав Олегович
к.т. (8391-61) 7-05-33

663620,  Красноярский край,  Канскийрайон,с. Филимоново,ул. Спортивная, д.6, факс (839161) 7-05-33
DanilovRE1988@mail.ru

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Кежемского района г. Кодинск

Сайт учреждения

Сапожников Виталий Сергеевич
к.т. (8391-43) 7-03-33

Заместитель:
Привалихина Ольга Владимировна
к.т. (8391-43) 7-01-58
663491, Красноярский край,Кежемский район, г. Кодинск,
ул. Колесниченко, 8а
факс (8391-43) 2-14-17
dushkodinsk@mail.ru

МБОУ ДО «Краснотуранская детско-юношеская спортивная школа» с. Краснотуранск

Сайт учреждения

Щербина Константин Максимович
к.т. (8391-34) 2-26-29

Заместитель:
Щербина Нина Алексеевна
к.т. (8391-34) 2-26-29
662660, Красноярский край, Краснотуранский район, 
 с. Краснотуранск, ул. Советская 41,
факс (8391-34) 2-26-29
sherbina50@yandex.ru
www.sportschool.ts6.ru

МБОУ ДО «Курагинская детско-юношеская спортивная школа» п. Большая Ирба

Сайт учреждения

Авербах Виктор Станиславович
к.т. (8391-36) 6-30-10

Заместитель:
Караблин Петр Михайлович
к.т. (8391-36) 6-30-10
662943, Красноярский край, Курагинский район, п. БольшаяИрба, 
ул. Строителей 10,
факс (8391-36)  6-30-10
KuraginoABC@yandex.ru

МБУ ДО «Мотыгинскаядетско-юношеская спортивная школа» п. Мотыгино

Сайт учреждения

Пономарев Алексей Вениаминович
к.т. (8391-41) 2-25-81

Заместитель:
Мансуров Равиль Анверович
к.т. (8391-41) 2-25-81
663400, Мотыгинский район, 
п. Мотыгино, 
ул. Первомайская, 2,
факс (8391-41) 2-25-81,
angara-sport66@yandex.ru

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Назаровского района п. Степное

Сайт учреждения

Бляхер Дмитрий Анатольевич
к.т. (8391-55) 7-15-03

Заместитель:
Донзаленко Светлана Николаевна
к.т. (8391-55) 7-15-03
662217, Красноярский край, Назаровский район, п. Степное,
 ул.30 лет ВЛКСМ, 44,
факс (8391-55) 7-15-03
dushNR@yandex.ru

МБОУ ДО «Северо-Енисейская детско-юношеская спортивная школа» гп. Северо-Енисейский

Сайт учреждения

Коровин Иван Макарович
к.т. 8(391-60) 2-18-30

Заместитель:
Шотт Ольга Владимировна
к.т. 8(391-60) 2-16-97
663280, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина 9, 
факс (8391-60) 2-18-30
dushse@yandex.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Сухобузимского района с. Сухобузимское

Сайт учреждения

Виссарионов Сергей Станиславович
к.т. (8391-99) 2-17-44

Заместитель:
Барановская Ольга Николаевна
к.т. (8391-99) 2-17-44
663040, Красноярский край, Сухобузимский район,  с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 16
факс (8391-99) 2-17-44
dush_suhob@mail.ru

МБОУ ДО «Ужурскаяспортивная школа» г. Ужур

Сайт учреждения

Глушков Александр Сергеевич
к.т. (8391-56) 2-26-52

Заместители:
Бакун Вероника Эдуардовна
Баженов
Владимир Игоревич
к.т. (8391-56) 2-26-52
662255, Красноярский край,
г. Ужур, 
ул. Ленина 37,
факс (8391-56) 2-26-52
ugurdusch@list.ru

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» ЗАТО п.Солнечный

Сайт учреждения

Мостаков Сергей Викторович
к.т. (8391-56) 27-2-12

Заместитель:
Крюков Владимир Юрьевич
к.т. (8391-56) 27-2-12
660947, Красноярский край, ЗАТО
п. Солнечный, ул. Солнечная,
д.16, строение 1
факс (8391-56) 27-2-12, 29-5-81
dush_solnechny1@mail.ru

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Сосновоборск

Сайт учреждения

Батурин Андрей Викторович
к.т. (8391-31) 3-29-27

Заместитель:
Куницын Артем Евгеньевич
к.т. (8391-31) 3-29-27
662500 , Красноярский край,
г. Сосновоборск, 
ул. Солнечная, д.3, подъезд 1, этаж 4
факс (8391-31) 3-29-27
sdush@bk.ru

ТМКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г.Кизима» г. Дудинка

Сайт учреждения

Рогуленко Олег Александрович
к.т. (8391- 91)  5-06-26

Заместители:
Андрющенко Лариса Николаевна
Щелконогов Владимир Евгеньевич
к.т. (8391- 91) 3-39-04
647000, РФ, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка,
ул. Горького, 35
(8391- 91) 5-13-15
sport-taimyr@mail.ru

МБУ ДО «Детско-юношескаяспортивная школа» с.Тасеево

Сайт учреждения

Гаева Маргарита Андреевна
к.т. (8391-64) 2-10-59

Заместитель:
Турова Мария Михайловна
к.т. (8391-64) 2-10-59
663770, Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, 
ул. 40 лет Победы 39,
факс (8391-64) 2-10-59
tas-dyussh@yandex.ru
m.nazarova1902@mail.ru

МБУ ДО «Детско-юношескаяспортивная школа» Дзержинского района с. Дзержинское

Сайт учреждения

Новикова Карина Юрьевна
к.т. (8391-67) 9-11-77

Заместитель:
Стефанюк Виктор Анатольевич
к.т. (8391-67) 9-11-77
663700, Красноярский край,
с. Дзержинское, ул. Пограничников, 2
факс (8391-67) 9-11-77
dzergin_sport@mail.ru

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность» Туруханского района п. Туруханск

Лукьянов Александр Павлович
к.т. (8391-90) 4-47-76

Заместитель:
Ступак Виктор Григорьевич
к.т. (8391-90) 4-47-76
663230, Красноярский край, Туруханский район, п. Туруханск, пер. Спортивный, 1а
факс (839190) 4-47-76
ufkstimp@mail.ru

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Игарки»

Сайт учреждения

Белкина Галина Борисовна
к.т. (8391-72) 2-15-80

663200, Красноярский край, Туруханский район, г.Игарка,
2 микрорайон, д.12.
факс (8391-72) 2-15-80
dysh-ig@yandex.ru

МБУ ДО «Большеулуйская детско-юношеская спортивная школа» с. Большой Улуй

Сайт учреждения

Мазалевский Дмитрий Егорович
к.т. (8391-59) 2-16-08

Заместитель:
Колеватова Татьяна Васильевна
к.т. (8391-59) 2-16-08
662110, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Щетинкина, строение, 5а
факс (8391-59) 2-16-08
sp-sc.ului@mail.ru

МБУ ДО "Ермаковская детско-юношеская спортивная школа "Ланс" с. Ермаковское

Сайт учреждения

И.О. директора
Налькин Александр Николаевич
к.т. (8391-38)2-11-00

Заместитель:
Болотько Кирилл Викторович
Нешина Екатерина Анатольевна
к.т. (8391-38) 2-02-95
662820, Красноярский край,Ермаковский район, с. Ермаковское, пл. Ленина, 9
(8391-38) 2-11-00
Lans.2004@yandex.ru